У моего парня появилась подруга...Пожалуйста,помогите разобраться - вопрос №956209

Здравствуйте! Я обащаюсь к Вам в надежде что поможете… мне очень плохо в душе, я просто медленно умираю. Дело в том, что мы с моим парнем встречаемся уже 2.5 года.Учились в месте в колледже 2 года, правда он на год по курсу старше был, потом мой молодой человек закончил учебу, поступил в ВУЗ а мне оставалось еще год проучиться. Всебыло хорошо, я приезжала к нему всегда, потому что он живет в городе, а я за городом, даже не думала его заставлять приехать ко мне… пока не появилась она, как он называет ее ласково Танюшей… С октября 2013 ого года, что то изменилось. С его стороны было совсем мало внимания для меня, редко стал звонить, вообще не писать. Я пыталась писать ему, но было такое ощущение, что ему все ровно, только язвил — класс, давай поговорим. Потом, когда я приехала к нему, решила взять его планшет, и нечаянно увидела, что какая то девушка постоянно пишет ему. Он сказал что это моя подруга стал яростно защищать ее. Не придала значения, хотя сама я натура ооочень ревнивая. Через некоторое время, я решила посмотреть, о чем же они пишут друг другу… Я удивилась, когда прочла, что мой парень позвал свою «подругу» в тренажерный зал, где мы занимаемся с ним, куда ходим только мы с ним и больше никаких друзей или подруг. Я ооочень психанула. В итоге, у меня был срыв башни, сидела в ванне с выключенным светом, плакала, достаточно долго, около часа, пока он сам от туда меня не забрал. В общем ладно, это мы с ним проехали, говорил, что ни разу она туда не приходила. Прошло еще немного времени… внимание от него — звонит и спрашивает когда я приеду, все. Когда я приезжаю, извините — секс. Все, после этого еда и спать… меня это очень обидело. Я сказала ему об этом, немного поссорились, потому что он не любит принимать свои ошибки и когда я говорила что я девушка и мне бы больше внимания, он отвечал — а я парень и что? Я решила немного его проучить, по игнорировать его, чтобы он хоть что то сделал — приехал бы ко мне например или написал хотя бы. В момент «игнора» я посмотрела в соц.сеть ВК, мне вдруг написала ОНА! И такое понаписала… что я пилю своего парня, что я коза, что она не видит своего парня по пол года, а я своего парня пилю. Я лишь написала — какое твое дело? Это наши личные с ним отношения-  на что она писала мне и писала, что я хамка, что я нигодница. У меня был мозг, как в тумане… я не знала что делать… начала истерически плакать… мне было обидно от того, что мой любимый парень рассказал какой то непонятной женщине( а она старше моего парня на 3 года) с которой общается  лишь пару месяцев. в этот же день я встретилась нашего общего друга. Я ему все рассказала… он был в шоке, и как он говорит сделал большую ошибку, что показал мне переписку его с другим другом моего парня… а там… разговор о том, что у моего парня новая пассия. После этого я упала в обморок. Хорошо что со мной был наш общий друг… после этого на следующий день я поехала собирать свои шмотки и заодно поговорить с моим парнем, так как мама его настаяла… Приехала, при разговоре с ним, он убедит меня в своей неправоте, сказал что это детсад какой то, что мы друзья и ничего более. Вроде помирились.он ушел в другую комнату и оставил планшет… я посмотрела переписку с этой девушкой и вижу -  фу, Вадик, и ты встречаешься с этой девушкой.этой хамкой? А он- что ты ей написала — ничего особенного, написала, зачем ты пилишь его? и все — а переписку скопируй я посмотрю — я ее удалила.… Я была в шоке, в большом, потому что мой парень стал жаловаться что я звонила его маме зачем то… Он не вступился за меня, не защитил, и мне было так обидно, как никому, так больно… вещи я так и не взяла, уехала утром, еле переждав ночь… ничего е говоря ему… мы вместе ехали по дороге на свои работы. Пока я ехала, я написала ему такиииие петиции, от души, что я не смогла сказать, что он не давал говорить… он написал лишь то, что у меня паранойдальный психоз… даа ему выбор, начать все заново или расстаться… два дня он на это не отвечает, статусы грустные пишет только… скажите пожалуйста, может со мной что то не так? Может я виновна в чем то? Что мне делать, чтобы узнать, будет ли у нас что то или нет… мучительно больно с этой непоняткой… спасибо.

Ответы

Здравствуйте, себя винить не нужно, хочу Вам сразу сказать. Я готов Вам помочь, пишите. Скажу пока одно Вам словами Габриэля Г. Маркеса «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой».

Пишите.

С уважением, Артем К.

Я считаю что парню просто нужен был друг-женщина, которой он бы мог рассказать свои секреты, поделиться горем, он увидел в ней психолога.Вас он любит, успокойтесь и не ревнуете его, подумаете сами, если бы вы ему были не нужны он бы давно бросил вас.Не нужно ему запрещаться общаться с ней, иначе он будет общаться в тайне от вас, и опять начнутся скандалы.
Всего хорошего!