Доброй ночи Хотелось бы знать... - вопрос №956586

Доброй ночи. Хотелось бы знать что испытывает по отношению ко мне Дмитрий (10.12.80) и будем ли мы вместе в 2014 году? Катерина 29.06.82.
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! В этом году такой возможности практически не будет .

Отношение Дмитрия похоже на зависимость, хотя он довольно прагматичный человек. В 2014 году вполне возможно, что у вас будут теплые отношения и возможность быть вместе