скажите пожалуйста,авто шевроле авео т200... - вопрос №956815

скажите пожалуйста, авто шевроле авео т200 и вот в чем проблема, двигатель запускается раза с 5го, тоесть при попытке запуска на тахометре обороты идут до 1000и уходят в ноль почти сразу и так 5раз, далее раза с 5го мотор нормально запускается и не глохнет, обороты не пропадают, свечи броне провода менял месяц назад

Ответы

Здравствуйте.Очень похоже на неисправность топливной системы.Вариантов много.Возможно где-то подсасывает воздух, также возможно забит топливный фильтр, иногда такие симптомы при неисправном топливном насосе.