Гордыня - вопрос №956983

Добрый день ситуация токая девушка не считается с моим мнением говорит только я и я буду считать что мне делать и как лучше я захотела я сделала как мне с этим быть мериться ли с этим или нет? ей 23 года она старше на два года

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Решать Вам, если Вас устраивают такие отношения, то поддерживайте их. Если нет, то прекратите. Но будьте готовы к тому, что она всю жизнь будет себя так вести. Такие девушки могут измениться только по собственному желанию или если попадётся мужчина с сильным характером. Представьте свою жизнь в будущем с ней. Появятся дети, перед детьми она так же с Вами будет говорить и естественно отношение детей к Вам будет таким же. Поэтому пока не поздно обдумайте всё и решите что с ней делать. Удачи Вам.