Кировская область

Здравствуйте Сужусь уже пол года... - вопрос №957136

Здравствуйте. Сужусь уже пол года с С.К и виновником ДТП.Я пострадавший. Сделал независимую экспертизу, свое битое авто давно продал, недавно суд назначил судебную экспертизу, как долго эта экспертиза делается???

Ответы

Уважаемый Стас! Вопрос о сроке проведения судебной экспертизы по делу законодательно не регламентирован. Всё будет зависеть от числа и сложности поставленных перед экспертом вопросов. Но как правило, судебные экспертизы по ДТП занимают 1-2 месяца.