Саратовская область

Здравствуйте, создали с парнем группу... - вопрос №957501

Здравствуйте, создали с парнем группу в контакте с одеждой. Т.е. мы продаем вещи в контакте, много денег и времени потратили на это, но поскольку создал группу он со своей страницы он как главный получается, и может меня удалить оттудаЮ но дело это наше общее. Чтобы быть уверенной, то что я не зря работаю, можно как то заверить у нотариуса чтобыв случае ссор или если мы расстанемся, то что он меня не удалит от туда и мы так же будем работать вместе

2 ответа

Ответы

А как Вы распределили финансы? Кто и сколько заплатил, потратился? Вряд ли Вы сможете в этой группе как-то оформиться нотариально — уверен что Вы продаете то не особо и легальные вещи. Вопрос очень обширный и Вы плохо суть вопроса раскрыли нам.

Легализуйтесь и у вас появится степень защиты