сложный разговор - вопрос №957549

Дело вот как обстоит. в августе вышла замуж (до этого вместе были 8 лет), но после свадебного путешествия все очень изменилось. мы просто стали чужими… секса не было (хотя мы молоды, да и впринципе это странно), спали на разных кроватях. в октябре месяце познакомилась с молодым человеком, просто ради флирта и поднятия самооценки, не сказала что сейчас я замужем. передсамым НГ с мужем случился огромный скандал, и я вся в синяках ушла к маме. Сам праздник встретила в компании молодого человека, с которым познакомилась в октябре… и тут у нас с ним понеслось)) теперь я живу одна, с мужем не видимся, но и не разведены,(авот с новым молодым человеком все наоборот))) я ему сказала, что не вернусь… но вот вопрос, как новому молодому человеку рассказать всю эту истроию? поймет ли? останется ли?

Ответы

Добрый день, Ксения!

Если вы решили, что с прежним мужем отношения не сложатся и вы к нему не вернетесь, то нужно за словами предпринимать какие-то действия. Не хотите жить с ним вместе, не видите будущее совместное, нужно ставить точку и разрывать отношения, или по обоюдному согласию или чрез суд в принудительном порядке. Тем более, если детей у вас нет и делить имущество вам не нужно. Относительно. нового молодого человека, может быть вообще не стоит пока не разведетесь о вашем замужестве. Вернете себе девичью фамилию, и будете жить дальше в таком же направлении. Если когда-нибудь захотите рассказать, то можно не в значай сказать, что бы ли замужем, но развелись т.к. отношения не сложились. Тем более те отношения были 8 лет, можно сказать вы и были замужем, только точку штамп поставил.