Что такое кризис среднего возраста,почему... - вопрос №957571

Что такое кризис среднего возраста, почему он наступает, и как с этим бороться?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. бороться не нужно нужно аринимать все как есть и любить себя в любом возрасте принимать новое в своей жизни знакомиться с этим и принимать.

Потом будут другие возраста другие задачи по возрасту и их тоже нужно проходить и принимать, осваивать и жить это же интересно !