Как мне вернуть отношения с парнем - вопрос №957608

Здравствуйте, меня зовут Кристина и мне 17 лет.Уже как пол года я знакома с парнем, к которому я испытываю огромные чувства.Парню 24 года и хочу отметить, что секса у нас не было.Он очень хорошо ко мне относился, говорил что будет ждать совершеннолетия.Летом мы встречались и казалось бы всё хорошо, но произошла одна ситуация, за которую я до сих пор немогу себя простить. За мной начал ухаживать его лучший друг и в тот же вечер, когда мы гуляли, мы поцеловались, естественно в отсутствие меого бывшего парня. Я ужасно себя повела и я сама же на следующий день позвонила и во всем ему призналась. Спустя несколько дней все вновь стало как раньше, я думала он простил меня, но оказалось что его друзья опять подняли эту тему и так получилось, что мы окончательно расстались.На несколько месяцев наше общение оборвалось, мне очень тяжело было без него и как только мои надежды ослабли он позвонил мне, так мы вновь стали общаться, но, к сожалению, не больше. Изредка он звонил мне, просто узнавал как дела и буквально месяц назад он попал в больницу, я узнала где он лежит и съездила к нему, он был очень рад меня видеть, мы обнялись, все было просто прекрасно, я думала, что после этого он поймет как дорог мне и мы снова будем вместе, но после того как он вышел он позвонил всего лишь один раз и больше не звонит.Я уверена, что не безразлична ему, но что мне делать, помогите пожалуйста.

Ответы

Кристина ва парень любит вас и и вы любите его попробуйте пойти первой ему на встречу, поймите ему тяжело раз такое произошло он любит вас и за старое еще полностью простить не может его душит обида за произошедшее что так поступили вы и его друг но со временем все уладиться и все будет хорошо.Желаю вам удачи и что бы ваши отношения наладились.

Скилкова Ирина