Будущее - вопрос №95764

Здравствуйте моего мужа (дата рождения 20.01.1975, зовут Михаил) осудили, он не виновен. Я осталась одна с новорожденным ребенком. Мы подали обжалование, есть ли у нас надежда что ситуация проясниться и его отпустят или хотя бы уменьшат срок? Как будет складываться моя жизнь и жизнь моего ребенка? Может можно что-то сделать что бы его освободили и мы были снова вместе??? Менязовут Надежда 09.10.1987 Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы ответить на Ваш вопрос нужно просмотреть  Вашего мужа по всей ситуации, это даст ответ в правильности действий. Потому что скажи сейчас что можно помочь, а выйдет что его все-таки было за что осудить, Вы тем самым навредите ему больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо молиться за мужа, за семью, ребенка, икренне. И все получится.

вам  прийдется мужа ждать

он выйдет раньше  срока приговора

@ SOFIA CHERNAYA