Что происходит с моим мужем?... - вопрос №957661

Что происходит с моим мужем? Под чьим он влиянием? Сохранится ли наш брак? Екатерина 05.09.83 и Сергей 21.05.78. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина если не хотите сохранить этот брак просто наблюдайте… если хотите сохранить то принимайте меры… муж порченый...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж, как личность с духовными приоритетами, сейчас находится в периоде затяжного ( с 2012г) кризиса личности. Ему поддержка нужна, а не подозрения.

Сохранится… терпения вам...

Брак сохранится, чтобы ответить под чьим он влиянием нужна диагностика.