по результатам УЗИ эхоскопически-двурогая матка,... - вопрос №957783

по результатам УЗИ эхоскопически-двурогая матка, миома матки небольших размеров 10/8мм с локусами периферического кровотока при ЦДК. увеличение правого яичника 36/27/31 мм левый 30/21/24мм. узи делалось на 7 день МЦ. Можно ли с такими данными забеременеть. мне 33 года, была 3 беременности, 1 роды 13 лет назад, 2 аборта более 12 лет назад. Если нет, то какие меры нужно предпринять, врачиговорят что ничего не надо делать только следить за ростом миомы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно и планировать беременность, и рожать с таким диагнозом.Тем более роды первые были с диагнозом двурогая матка.А миому только наблюдать, как и говорят врачи.