п - вопрос №957862

Здравствуйте хотела узнать мы с человеком много времени не общались он уже живет с другой, а сейчас звонит мне и говорит люблю стоит ли мне доверять ему? и действительно ли он меня еще любит? Настя 01.09.1990 Илья 03.03.1992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя, звонок Ильи связан с неоправдавшимися ожиданиями с той другой. Карты показали там конфликты, упреки и непонимание. О Вас он помнит и в Вашем лице ожидает поддержки. Но, это к сожалению нельзя назвать любовью, а скорее желанием уйти от неприятной ситуации и скрасить свою жизнь. Далеко идущих планов, у него пока нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да он вас любит!

С ней не так как было с вами, приелась, надоела, не оправдала его ожиданий, вот и решил вернуться к вам.