Добрый день Помогите, пожалуйста, расшифровать... - вопрос №957944

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка на онкоцитологию… Клетки промежуточного эпителия, слизи большое кол — во, лейкоцитов 4 — 10 в п/з, по слизи до 30 в п/з, флора единичная палочковая. Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Этот анализ на онкоцитологию в пределах нормы.