Красноярский край

Физ. лицо нужна помощь - вопрос №958042

Добрый день. вопрос следующего характера я обычный гражданин нашей страны, сейчас подумываю открыть свой сайт на котором буду продавать авто коврики, жителям своего города это понятно при встрече расчет, а как быть с онлайн заказами? с других городов если люди мне на счет (карточку банковскую) будут отправлять деньги я их буду снимать и отправлять продукцию транспортными организациями человек получит чтохочет! надо ли мне ИП? как вообще быть с государством?

Ответы

Добрый вечер, Александр.

ИП обязательно, а с государством лучше дружить-интернет- бизнес стоит у государства в разработке на первом месте по его контролю и обязательности уплаты налогов. Поэтому начинайте все делать с первых шагов законно, с оформления ИП,

Удачи!

С уважением, Светлана.