отношения - вопрос №95816

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Совсем не давно я общалась с Эдиком, моим родителям этот парень очень не нравится, они запретили мне с ним общаться! Мы расстались! Сейчас я общаюсь с его другом- Андреем, он меня любит- я его нет! Я очень люблю Эдика, но быть с ним не могу! Скажите пожалуйста как будут дальше развиваться события с кем я останусь?Андрей(19,09,1992), Эдик(28,05,1992), Марина(14,07,1995)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас с обоими парнями одинаково возможна перспектива… Только вот с Эдиком лучше вы себя будете чувствовать.(хотя счастьем нельзя это назвать)… А вот на ваши отношения с Андреем могут негативно повлиять «пагубные привычки»(алкоголь), которые испортят комфортное существование… На вашем месте я не осталась бы ни с одним… вы еще молоды, ваш «принц» впереди:)

Удачи !

Марина, Вам не подходит ни один из них. ндрей котегорически не Ваш типаж, с Эдиком Вы одинаковы и скоро он Вам наскучит. Ни один из них не подходит для союза с Вами. Удачи Вам.

Доброй ночи Марина.

Конечно Эдик очень может не понравится.

вашим родителям  нужен управляемый Зять.

Эдик всего в жизни достигнет сам, он лидер все

его будущее в его руках.И  Вы это понимаете.

Поэтому любите, он сильный дальновидный.

Хотите быть счастливой боритесь, за своё счастье.

Вам жить, это ваша жизнь Родители поймут, глядя на Ваше счастье.

    С Уважением Софият...