Вопрос о бизнесе!!!!!!! - вопрос №958298

 Здравствуйте занимаюсь бизнесом, много лет сотрудничаю с компанией по продажам строй-материалов, последний год неудачный, продажи упали дохода нет.Посмотрите, пожалуйста будет ли улучшение или стоит искать новую работу(если искать новую работу, то в какой сфере ожидает удача?)Спасибо большое!!! Ирина 24.03.1971 город рождения Львов 12.30.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот бизнес вообще не ВАШ! Креатив, дизайн ( в том числе и технический) помещений, ландшафт. Консультационная деятельность. Обратите внимание на эти сферы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Переждите некоторое время и все наладится… Жeлательно найти партнера, кто вложит капитал....

Вам не стоит совсем забрасывать бизнес… вы несколько подустали… стоит отдохнуть и расширить сферы деятельности