Здравствуйте Мне приснился сон: стоят... - вопрос №958454

Здравствуйте. Мне приснился сон: стоят люди и я и возле нас бегает лошадь(серая в яблоках), и я хочу ее позвать к себе и у меня это получается она пробежала и я запрыгнула на нее и поехала, но еще в этом сне и не чувствовала страха и радости а просто была уверенна в том что остановлю ее. Что это значит?

Ответы

Взвалите на себя… дополнительную работу и… останетесь довольны результатами...

Благоприятный сон, у вас всё получится — особенно с работой!!!