Нужна помощь - вопрос №958532

Здравствуйте! я с детства люблю лошадей! сейчас я хочу помогать лошадям, которые попали в беду или пострадали от жестокого обращения. Также в будущем хочу открыть приют для них, но хочу его открыть за городом и там жить, а потом будет семья дети, как учить детей? вдруг не семья не захочет жить за городом. И еще хочу поступать на ветеринара (2 высшее) но родители снова против как мне быть? Заранее спасибо! Не знаю как все совместить и с чего начать

1 ответ

Ответы

Начните со своего решения. Решите — кто Вы! От этого стройте свою жизнь. Это кратко, но помогает. На пути к цели бывают препятствия. Нет такого, чтобы их не было.