я полюбила одного человека, но он... - вопрос №958550

я полюбила одного человека, он кажется мне добрым, хорошим. симпатичным. подруга, которая правда в 20 раз страшнее меня и которая с ним даже толком не общалась чем-то его зацепила. типа глаза у её красивые. она снова предаёт меня. но дело не в ней. мне как будто ножом по сердцу. я больше не буду влюбляться. охота в такие моменты отключить чувства,чтобы ничего не чувствовать. что мне делать? хотя он говорит мне, что это не значит что он будет с ней встречаться и всё такое. помогите, я не могу так. Бог не даёт мне шансов на что-то новое, мне трудно.

Ответы

здравствуйте, дело ведь не  в красоте, а в личном притяжении  для него оно есть к ней.