Помогите - вопрос №958557

Суть проблемы — имела отношения с женатым мужчиной. Расстояние 1000км. Сам себя он не обеспечивает, поэтому езжу за свой счет. Он старше на 12 лет. Недавно сказал, что заблуждался и в дальнейшем хочет остаться друзьями. Вопрос — как жить? Или как вернуть что было?

Дополнение автора от 19.02.14 11:21:37

Здравствуйте Мария. Спасибо за Ваш ответ. Он не в местах лишения свободы. Просто живет за счет жены, не хочет работать. Днями сидит дома, стирает, моет полы, забирает детей со школы. По поводу «Или Вы не надеетесь, что другой мужчина обратит на Вас внимание?» обратит конечно, но на данном этапе меня интересует только этот человек. Говорит какой-то сон приснился и он осознал всю свою жизнь. Что все это неправильно (до меня у него было еще штук 5 таких же). Вот ездила к нему. Неделю пробыла в чужом городе, искала встречи. Встретились на 10 минут, результата нет. Во всем виноват какой-то сон. Мои звонки его раздражают. Я в отчаянии

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте? Он в местах лишения свободы? Вы хотите вернуть то время, когда Вы — за свой счет к нему и все для него? Хочется этой жертвенности? Поверьте, мужчин, на таких условиях готовых строить отношения, очень много. И даже — намного моложе Вашего избранника. Или Вы не надеетесь, что другой мужчина обратит на Вас внимание?

Сон — это объяснение. Понимаете? Объяснить можно еще несколькими десятками других способов. Способ роли не играет. Играет роль содержание. А содержание такое: «Я этого не хочу. Я понял, что это неправильно»