Мне 18, моему МЧ 26... - вопрос №958628

Мне 18, моему МЧ 26. Учусь на первом курсе. Он работает. Решили жить вместе после полугода отношений. Перевезла вещи из общаги к не у. Его родители непротив, мои кардинально отрицают этот вариант. «Пожили» одну ночь, без интима, которого, к слову, у меня не было вовсе. Спустя неделю после сообщения нашего решения моим, они стали говорить, что моему МЧ нужна лишьпослушная собачка, деньги, а меня он использует, и не даст учиться. А потом и вовсе стали говорить, что меня приворожили. Сегодня МЧ подарил моей маме книгу «советы родителям» и положил закладку на «иногда стоит не вмешиваться». Теперь отношения их к нему просто ужасное. Что вообще происходит и что мне-то делать?

Ответы

1. Взрослеть!
2. Изучать опыт как жили ПРЕДКИ наши родоплеменным строем. То есть КОНЫ.

Природные приоритеты: на первом месте у себя Я, на втором супруг, на третьем наши дети, 4 родители, 5 все другие.

Очень внимательно выбирать супруга. Вы вроде выбрали?

Далее не совет. А лишь для осмысления.

Обязанность МУЖА = ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СЕКСУАЛЬНОМАТЕРИАЛЬНО ЖЕНУ
Обязанность ЖЕНЫ = ПОЗВОЛЯТЬ МУЖУ УДОВЛЕТВОРЯТЬ СЕБЯ СЕКСУАЛЬНОМАТЕРИАЛЬНО.

Муж занимается заработком. Жена помогает ему в этом. То есть семейный бизнес. ПОстроение своего Жилья. Самим.  Вынашивание и воспитание детей.

Это не мешает жене иметь социальную самореализацию!!!  Просто СЕМЬЯ СТРОИТСЯ КАК АРТЕЛЬ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, где каждый выполняет наиболее комфортные для себя обязанности.

На моем сайте есть статья «НАИЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ»  сайт указан в визитке.

Успехов и Здравомыслия во всем!