Здравствуйте,эксперты Есть ли преимущество пирацетама... - вопрос №958703

Здравствуйте, эксперты.Есть ли преимущество пирацетама в капсулах над таблетками?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!!! Преимущества состоит в том, что капсулы начинают действовать непосредственно в желудке, а таблетки раздражают все органы, которые лежат на пути к желудку!!! Удачи и здоровья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически нет, Олеся!

Капсула необходима, чтобы препарат начал всасываться, пройдя желудок — всасывание будет более полным!

Будьте здоровы!