Помогите разобраться в себе... - вопрос №958776

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Полтора года встречалась с парнем, в январе 2014 года был год как мы расстались, перед этим мы полгода жили совместно (сожительство), детей нет. Но с января 2013 года отношения полностью не закончились, а продолжаются: каждую неделю 1-2 раза он приходит в гости, последнее время стал делать комплименты и признаваться в былых чувствах, даже порой со слезами наглазах. Но начать отношения вновь он не может. Его мама против. Он еще сильно боится прошлого и не желает брать на себя ответственность. Я забыть и не думать о нем не могу. Хочу чтобы он постоянно был рядом. Что делать дальше? Как быть? Или расставаться окончательно или же начинать вновь?? Я так больше не могу, устала от неопределенности. Помогите мне разобраться в себе!!! Заранее огромное спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Незрелый мужчина (с низким уровнем ответственности) всегда найдет «виноватых»… Вопрос Вам: для чего Вам такой мужчина? Захотите «разобраться в себе» — обращайтесь, помогу.