Помогите срочно! Инсульт - вопрос №958844

2 ответа

Ответы

ОРМК — острое расстройство мозгового кровообращения.  Есть  2  варианта  геморрагический  и ишемический. Геморрагический — кровоизлияние. Ишемический — прекращение подачи крови по сосуду к органу, в данном случае мозгу..

Во всех случаях Инсульт подлежит экстренной госпитализации и лечению.

Является показанием для 100 % госпитализации. По данному диагнозу  по всему миру вызывается служба скорой помощи, важно начинать лечение чем быстрее, тем лучше… если есть вопросы пишите…

Здравствуйте, Татьяна!!! При инсульте необходимо срочная госпитализация и лечение! Здоровья Вам!!!

Александр Костюченко