здравствуйте встречалась с парнем 5... - вопрос №958862

здравствуйте.встречалась с парнем 5 месяцев.он сказал что пора расстаться, сначала причину не назвал.а на следующий день сказал что я не женственная и указал что именно его не устраивало.но давать шанс он отказался.говорить зачем начинать если это ни к чему не приведет.как быть? как его вернуть?

Ответы

Наталия, Вы хотите вернуть отношения, в которых Вами не дорожат?