здравствуйте У нас молодая семья,... - вопрос №958889

здравствуйте. У нас молодая семья, я студентка, муж работает, двое детей, хотим взять ипотеку. (есть материнский капитал).Поручители есть. Есть ли у нас шанс если муж официально получает 5500 руб. ?

2 ответа

Ответы

   Разумеется есть, главное что работает официально и может предоставить справку о доходах. Тем более, что есть поручители и материнский капитал — эти два пункта резко повышают шансы на получение предварительного одобрения банка. А вообще, существует обязательный список требований банков к потенциальным заемщикам, если эти требования не выполняются, то шансов практически нет:

   Схема оформления классической ипотеки выглядит следующим образом:

    П.С. Добавлю, что совсем недавно получил сертификат по классической ипотеке и теперь являюсь ипотечным брокером. Могу помочь вам с подбором и оформлением ипотеки.

Доброе утро, Айка.

В любом случае Вам следует обратиться во все банки(которые есть у вас по месту проживания) с заявкой на ипотеку и выбрать самый оптимальный вариант.Обратите внимание на жилищные программы региональные и  Сбербанка «Молодая семья».

С региональными Вы можете  ознакомиться в своей областной администрации(посетив лично администрацию или официальный сайт областной администрации в интернете)

С программами Сбербанка на официальном сайте в интернете или в близлежащем отделении банка.

С уважением, Светлана.