мой муж называет меня убогой - вопрос №958953

Я очень даже симпатичная девушка мне 23 года и у меня двое детей почему он меня так называет и все время унижает. Он работает а  нет сижу с двумя детьми дома

Ответы

Здравствуйте ! есть люди для которых такой тип отношений является приемлемым они так живут и так выросли… вы к такому типу не относитесь, и не относитесь к типу который они ищут который это приемлет, если после того как вы скажите не делай так пожалуйста мне от этого  плохо будет делать… делайте выводы меняться такие люди не предпочитают

Леушин Андрей