Здравствуйте Недавно я покрестилась Только... - вопрос №959169

Здравствуйте. Недавно я покрестилась. Только непонятен процесс. Прочитали молитвы, окунулась в купель в сорочке, затем священник сказал идти за ширму переодеться. Только я туда зашла пришел он, сказал полностью раздеться и намазал мое голое тело маслом. Это нормально?

Ответы

А зачем вы крестились если не понимаете смысла данного акта?