Здравствуйте У меня третий день... - вопрос №959298

Здравствуйте. У меня третий день задержки, тесты положительные, начала снова пить дюфастон. Меня беспокоят боли внизу живота, покалывания в яичниках, постоянное ощущение что начались месячные. Шейка матки опустилась, но закрыта. Это опасно или не стоит волноваться?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. У вас скорее всего, угроза прерывания беременности. Вам необходимо обратиться в женскую консультацию, где дадут направление в стационар, либо вызвать скорую.