Вопрос - вопрос №959784

Здравствуйте, мне 26 лет, был у эндокринолога сказали сдать кровь на гормоны, результаты анализа ТТГ-1,78, Т4св.-1,00 скажите, нормально ли это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!!! Показатели крови на гормоны в пределах нормы!!! Удачи и здоровья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Гормоны у Вас идеальные, функция щитовидной железы не нарушена.