может ли быть беременность? - вопрос №959842

здравствуйте, у меня проблема.30 ноября ноября прошли месячные 5 дней как обычно в 25 декабря начались опять тоже 5 дней в январе в середине месяца меня начало подташнивать за несколько дней до месячных у меня прихватило низ живота и поясницу 24января пошли месячные тоже 5 дней появилось молозево из одной груди по утрам появилась рвота и также тошнит в течениидня сегодня 19 февраля месячные пошли на 5дней раньше.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ. Если есть беременость, то это не месясные, а угроза прерывания.