Что можно сказать об отношениях... - вопрос №959978

изображение из вопросаЧто можно сказать об отношениях этих людей, глядя на фото?

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Сказать ничего нельзя, так как юноша явно играет на камеру, а взгляд девушки спокоен, но чувствуется в нем некая безразличность. К кому или чему она это проявляет — непонятно. Однако, учитывая, что девушка прислоняется к МЧ, явно безразличность ни к нему. Между ними нет отстраненности, напряженности, страха или недоговоренности. Обычная фотография молодой пары или друзей, может брата и сестры.

Если хотите узнать что-то большее, пришлите еще фото, а лучше расскажите, что вас тревожит.

С уважением.