Здравствуйте батюшка у меня 2... - вопрос №960076

Здравствуйте батюшка у меня 2 вопроса можно ли исповедаться если я совершил грех повторно и это ну онанизмом занимался и семени не пролил и грех ли если не пролил семени? можно прийти раскаяться повторно честно и опять не совершать раз и навсегда ?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, случается, что грехи совершаются повторно. Каяться нужно снова и стараться больше не повторять. Бог в помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не батюшка, но отвечу! Да это грех, исповедывать срочно и нужно! остальные вопросы в личку!