Здравствуйте,не могу никак продать квартиру... - вопрос №960113

Здравствуйте, не могу никак продать квартиру.Все по фен-шуй в квартире.Может какие -нибудь рекоммендации есть по быстрой продаже недвижимости?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

заговорите сахар и разложите по квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть ритуал в фэн-шуй «Путешествующая Лошадь», в нужное время в подходящем месте активизировав ее, можно продать квартиру вполне успешно...

есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого