мне 28лет меня постоянно тресет... - вопрос №960373

мне 28лет.меня постоянно тресет внутри.и это у меня с детства.даже когда я дома одна.я быстро и нервно говорю.жестикулирую.постоянно в голове у меня мысли о смерти.и боязни подавиться.у меня нет ни семьи ни подруг.я всех задергиваю.постоянно чувствую себя скованной.на нервной почве появилась себорея.знакомые мне все предлагают успокоительные.помогите пожалуйста больше не могу так жить

Ответы

Доброго вам дня, Елизавета!

Успокоительные вам вряд ли помогут. Скорее всего, вам нужно обратиться к психологу. Выбирайте эксперта для индивидуальной беседы, прочитайте внимательно профили и обратите внимание на условия работы.

Удачи вам и всех благ!

Юлия