Дорогие эксперты!!!!Можно ли мне подсказать... - вопрос №960540

Дорогие эксперты!!! Можно ли мне подсказать моё предназначение в жизни; мою профессию; сферу деятельности… Мне почему-то по жизни не везёт в отношении материального благополучия… Труда вкладываю много-а отдача-меньше… Может быть я какие-то ошибки совершила-грехи-которые мешают просто хорошо жить… На данный момент много долгов… Как с ними побыстрее расплатиться? Светлана 10.02.1974г Н.Новгород.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Если кратко… канал и денег и отношений закрыт… поэтому и приходится много вкладывать а отдачи нет..