Мне никто из парней не... - вопрос №960568

Мне никто из парней не симпатичен вообще и так в течении года уже… а так хочется любить и быть любимой. А что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Ира, всё придет в тот момент, когда придет время. И не нужно его торопить. Если Вам никто не симпатичен — значит еще просто не время. Поверьте, намного хуже, когда девушке симпатичен каждый второй. УДачи Вам. И помните, на всё своё время.