народная медицина - вопрос №96061

какие самые эффективные препараты, травы успешно применяются для лечения хронического микоза стоп, осложнненого пиодермией. Заранее благодарю за грамотный ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В настоящее время очень много высокоэффективных противогрибковых препаратов, но сами вы в них разобраться не сможете. Для назначения адекватной терапии необходима очная консультация дерматолога с микроскопическим исследованием мицелия грибов (для уточнения вида и правильного выбора препарата). Тем более если микоз уже осложнен пиодермией. Народные средства, к сожалению, не приведут к полному выздоровлению они хороши как дополнительные препараты. Так что не советую экспериментировать самостоятельно, оставьте выбор за дерматологами. Решение этой проблемы длительное и лучше будет проходить под контролем врача.Удачи.