Строение половых органов у девочки в 4 года. - вопрос №960898

Здравствуйте, моему ребенку 4 годика. Обратила внимание на ее половые органы. Очень маленькие половые губки, клитор хорошо виден. Очень маленькое вагинальное отверстие, см где-то. И до анального отверстия большое расстояние получается.Это является нормой? очень переживаю.

0 ответов