Здравствуйте У меня проблемы в... - вопрос №960923

Здравствуйте. У меня проблемы в отношениях с мужем. Дело в том, что в последнее время, приходя с работы, начинает кричать по поводу и без повода на меня, на детей, их у нас 2, на родственников.Иногда он не просто кричит, а орет, хлопает дверями. На все мои попытки как-то выяснить, что случилось, только хуже становиться. А через минут 5-10 он приходит,как ни в чем не бывало. Раньше хоть прощение просил, а сейчас он не считает себя виноватым. А мне это так надоело, не знаю что и делать, и в разговоре он всегда так выкрутиться, что я всегда виновата. Подскажите, что делать, спасибо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, я задену Ваше интимное пространство, Вы меня за это, пожалуйста, простите.

У мужчин немотивированная агрессия часто возникает вследствие сексуальной неудовлетворенности. Возможно, ему просто не хватает количества сексуальных контактов. Попробуйте наладить с ним отношения в этом плане. Вполне возможно, агрессия пройдет сама собой.

Здравствуйте Екатерина!

Скорее всего у Вашего мужа какие-то неприятности на работе, вот он и разряжается на домашних. На работе на начальство не особенно покричишь. Это работает психологическая защита, замещение. Происходит это на бессознательном уровне, попробуйте объяснить мужу что с ним происходит так сказать с научной точки зрения. Часто бывает что осознание причин приводит к желаемому результату и муж начнет регулировать свое поведение.

С уважением Виктор