добрый день! у меня есть... - вопрос №960953

добрый день! у меня есть вопрос на работе есть молодой человек, с сентября я работаю в этой фирме, с ноября он начал активно покупать мне шоколад, за просто так подбегал, стоял смотрел, улыбался, без повода подходил и стоял, подколы увеличились во много раз, обедать со мной ходил, никого больше не звал думала, скоро что то будет к декабрю я понравиласьего подчиненному и первый будто отступил, начались подколы уже, что мы будем со вторым встречаться и все такое, не подходил, не покупал шоколад, не разговаривал иногда ждала корпоратив, но первый даже не попрощался, просидел и ушел. после нового года ситуация осталась той же раз в конце января утром мы поругались, и потом пришел, в щеку поцеловал и шоколад даже купил и все началось с начала(кстати как раз когда его подчиненный уехал в командировку) недавно сказал что я ему почти лучшая подруга, что ближе всех в офисе, приобнимает иногода когда одни, так же ходим вдвоем и покупает шоколад но что от него ждать? я не понимаю

Ответы

здравствуйте, он женат?

а второй?

были или в разводе, есть ли дети?
Вас интересует флирт или развитие отношений к чему отношениядолжны прийти.

Вы замужем?