Здравствуйте мне 27 лет у... - вопрос №960979

Здравствуйте мне 27 лет у меня двое детей. У меня проблемы с отсутствие месячных последнии месячные были 17 декабря 2013г а сегодня уже 20.02.2014год. Тест отрицательный. Чувствую себя хорошо не чего не где не болит. И вторая проблема которая меня беспокоит несколько лет у меня постоянно выделяется моча вроде и в туалет не хочется а выделения есть что мне делатьпомогите пожалуйста.

Ответы

Катя, без посещения гинеколога и проведения УЗИ матки и яичников не обойтись. Такая задержка месячных может говорить о гормональных нарушениях, сдайте в любой день гормоны ФСГ и ЛГ, ТТГ, пролактин, общий тестостерон и 17-ОПГ.