Что значит, если человек постоянно... - вопрос №961460

Что значит, если человек постоянно говорит: «А я что говорю?!» Как бы присоединяясь к чужому мнению, хотя до этого говорил иное. Как общаться с таким человеком? И Он не слушает — говорит громко, а если начинаешь сам говорить, то перебивает и перекрикивает.

Ответы

Доброго вам дня, Анна!

 Действительно, с таким человеком общаться сложно. Но вы в праве отказаться от общения с ним, если вам не хочется, или не интересно слушать то, что он говорит, а, главное, как. Заставить его замолчать у вас вряд ли получится, если только вы пойдёте на открытый конфликт. Но вам это надо? Если ему вы важны, как личность, он со временем найдёт в себе силы изменить манеру разговора.

Удачи вам и всех благ!

Ольга Мараева