Всем добрый вечер меня зовут... - вопрос №961619

Всем добрый вечер меня зовут мне 19 лет и у меня такой проблема я в жизне не разу не встречался девушкой и меня хочеть женит и родители уже нашли невестку мне дал фото и номер девушку но я еще не звонил девушку мне что делать помогите пожалутса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! из за чего не звоните? чего страшного и смертельного произойдет если будет не тот ответ или результат?
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей