Проблемы со сном - вопрос №961913

Помогите люди добрые, вот уже месяц я никак не могу нормально проснуться. До этого момента я вставал на первых нотах будильника и все было хорошо. И вот уже месяц я не могу встать не то что с первых нот, но даже не с первого будильника. Я знаю что я сова, но это уже перебор. После того как я проснусь примерночас я не особо чувствую конечности и часа 3 не могу собраться с мыслями и вообще о чем-либо думать. Спать могу по 17 часов в сутки. Ужасно засыпаю, но спать хочу всегда, голова болит почти всегда. Что делать? PS. Никаких вредных привычек. Ежедневные пробежки ~4км

Ответы

Доброго здоровья! Сделайте диагностику на магическое воздействие. Причина может быть именно там.

А зачем ты просыпаешься?

Есть ли у тебя причина, которая подрывала бы тебя в 5 утра без будильника?

Не бегайте вечером и перед сном. Вообще, у вас похоже на переутомление нервной системы и нехватку витаминов. Следите за питанием, не пейте много кофе. Желательно обратиться к терапевту для начала.