Не понимаю его! - вопрос №961928

Общались с парнем около 4х лет, сходились расходились и снова сходились. При этом он всегда говорил что у нас нет будущего и я не его человек. Но при этом сам тянулся ко мне. Летом мы начали проводить больше времени вместе точнее каждый день то тут то там. Вообщем все было хорошо но он всегда повторяю одно и тоже мы жедрузья! Но перед новым годом мы расстались но продолжаем попдерживать связь но как друзья. Он пишет иногда звонит мы гуляем но как друзья! Я не понимаю его он не держит но и не отпускает как быть я его очень люблю?

Ответы

здравствуйте, наверно вы даете ему какую то поддержку в жизни.

Как он живет есть у него друзья?