Хелп ми!!! Меняю на сайте... - вопрос №962005

Хелп ми!!! Меняю на сайте фон на картинку в шаблоне yoo_expo. поменялся на голубой, потом на синий при комбинации body.yoopage.background-ocean { background: #0d2b50 url( templates/yoo_expo/images/background/s014) 50% 0 repeat-x; } в чем ошибка? почему картинка не идет на фон? Мучаюсь уже дней 5-ть!!!

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ха!

Действительно, видно, что вы очень сильно озадачены, иначе бы адресовали свой вопрос в раздел «Технологии». У психологов задачи на сайте несколько иные, чем расшифровывать вашу загадку… Честное слово, для меня, например, то, что вы написали — китайская грамота...)))

Удачи вам!

напишите адрес сайта