Добрый день У меня длительные... - вопрос №962183

Добрый день. У меня длительные задержки (по несколько месяцев). Последний раз месячные были 8 января. 12 февраля была у гинеколога, она сделала мне узи, сказала, что месячных не намечается и прописала мне Жанин. Начала его пить 14 февраля. Скажите, можно как-то определить, когда у меня теперь начнуться месячные?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра. Месячные должны начаться в 7 дневный перерыв между упаковками Жанин.