Здравствуйте, я не знала, что... - вопрос №962207

Здравствуйте, я не знала, что беременна и выпила две шипучих таблетки антигриппина может ли это повлиять на развитие плода? Срок был где-то 3-4 недели. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Юлия! скорее всего, никаких последствий не будет. Слишком малый срок и всего 2 таблетки. Если скрининги и УЗИ будут в норме, то вряд ли стоит беспокоиться об этом.